Hallensportfest Kreis Dortmund Dortmund, am 08.03.2015 |
Ergebnisliste |
60m, Weibliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:10
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
451 |
Blom Nienke |
1998 |
NL |
AV Pijnenburg |
8,55 |
3./I |
2. |
427 |
Peters Hannah |
1999 |
|
SC Westfalia 04 Herne |
8,87 |
1./II |
3. |
3 |
van /'t Klooster Wouke |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
8,95 |
2./II |
4. |
132 |
Boecker Pia |
1999 |
|
TuS Köln rrh |
9,24 |
4./I |
5. |
4 |
Koerselman Charlotte |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
9,77 |
3./II |
6. |
91 |
Raddatz Marie |
1999 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
11,14 |
4./II |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
458 |
Josten Lena |
1997 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,30 |
1./I |
2. |
101 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
SG akquinet Lemwerder |
8,36 |
2./I |
aW |
459 |
Wessel Kristina |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,41 |
I |
60m, Männliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:45
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Lewald Marius |
1999 |
|
LC Adler Bottrop |
7,49 |
1./I |
2. |
361 |
Vieweg Luis |
2000 |
|
Wiehltaler LC |
7,51 |
2./I |
3. |
9 |
van Bentum Caspar |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
7,62 |
1./IV |
4. |
377 |
Bencsik Dama |
1999 |
HUN |
Budapest |
7,64 |
3./I |
5. |
11 |
Abrahamse Robin |
1998 |
NL |
AV Pijnenburg |
7,72 |
2./IV |
6. |
210 |
Vuijk Arthur |
1998 |
NL |
AV Archeus |
7,77 |
1./II |
7. |
333 |
Lüger Luis |
1998 |
|
LC Adler Bottrop |
7,85 |
4./III |
8. |
103 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
SG akquinet Lemwerder |
8,02 |
3./II |
9. |
10 |
Hollander Lauren |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
8,15 |
3./IV |
10. |
297 |
Verrieth Hendrik |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,19 |
5./I |
11. |
131 |
Schaberick Jens |
1998 |
|
TuS Köln rrh |
8,29 |
4./II |
12. |
448 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg |
8,40 |
5./III |
13. |
130 |
Zaschke Laurens |
1999 |
|
TuS Köln rrh |
8,48 |
5./II |
14. |
94 |
Raykowski Moritz |
1999 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
8,83 |
6./II |
15. |
467 |
Görtz Jannis |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,89 |
4./IV |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
267 |
Postma Rutger |
1997 |
NL |
AV Haarlemmermeer |
7,24 |
1./III |
2. |
84 |
Bruggeman Jasper |
1997 |
NL |
AV De Gemzen |
7,41 |
2./III |
3. |
1000 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,69 |
3./III |
4. |
469 |
Jung Marcel |
1997 |
|
TV 1912 Hartenrod |
7,79 |
2./II |
5. |
265 |
Hilhorst Wouter |
1997 |
NL |
AV Pijnenburg |
7,88 |
4./I |
200m, Weibliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:20
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
369 |
Furulyas Lili |
2000 |
HUN |
Budapest |
25,85 |
1./I |
2. |
196 |
Esselink Marijke |
1999 |
NL |
AV Archeus |
26,49 |
2./I |
3. |
363 |
Kiraly Adel |
2000 |
HUN |
Budapest |
26,63 |
1./II |
4. |
482 |
Bohnenkamp Sylvana |
1999 |
|
USC Bochum |
27,63 |
1./IV |
5. |
81 |
Polit Martyna |
1998 |
POL |
Rydultowy |
27,93 |
2./II |
6. |
487 |
van `r Klooster Wouke |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
28,74 |
3./I |
7. |
486 |
Blom Nienke |
1998 |
|
AV Pijnenburg |
29,03 |
2./IV |
8. |
132 |
Boecker Pia |
1999 |
|
TuS Köln rrh |
30,46 |
3./IV |
9. |
128 |
Schmees Anna-Sophie |
1999 |
|
SV Germania Twist |
31,97 |
3./II |
10. |
4 |
Koerselman Charlotte |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
32,30 |
3./III |
11. |
91 |
Raddatz Marie |
1999 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
39,19 |
4./IV |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
101 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
SG akquinet Lemwerder |
28,07 |
1./III |
2. |
127 |
Grönniger Laura |
1997 |
|
SV Germania Twist |
28,97 |
2./III |
200m, Männliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Lewald Marius |
1999 |
|
LC Adler Bottrop |
23,78 |
1./II |
2. |
122 |
Bröker Hagen |
1998 |
|
TV Wanne |
24,42 |
1./III |
3. |
11 |
Abrahamse Robin |
1998 |
NL |
AV Pijnenburg |
24,86 |
1./IV |
4. |
9 |
van Bentum Caspar |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
24,87 |
1./V |
5. |
83 |
Woznica Patryk |
1998 |
POL |
Rydultowy |
24,94 |
1./VI |
6. |
333 |
Lüger Luis |
1998 |
|
LC Adler Bottrop |
25,44 |
3./I |
7. |
210 |
Vuijk Arthur |
1998 |
NL |
AV Archeus |
25,50 |
2./V |
8. |
350 |
Stollberg Martin |
1998 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
25,85 |
3./III |
9. |
10 |
Hollander Lauren |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
26,38 |
3./V |
10. |
297 |
Verrieth Hendrik |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
26,53 |
2./VI |
11. |
191 |
Grünfeld David |
1998 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
26,68 |
4./V |
12. |
131 |
Schaberick Jens |
1998 |
|
TuS Köln rrh |
26,71 |
3./VI |
13. |
448 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg |
27,99 |
3./II |
14. |
130 |
Zaschke Laurens |
1999 |
|
TuS Köln rrh |
28,34 |
4./I |
15. |
94 |
Raykowski Moritz |
1999 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
29,44 |
4./III |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1000 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
23,98 |
1./I |
2. |
84 |
Bruggeman Jasper |
1997 |
NL |
AV De Gemzen |
24,07 |
2./II |
3. |
999 |
Schwering Marcel |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
24,56 |
2./III |
4. |
469 |
Jung Marcel |
1997 |
|
TV 1912 Hartenrod |
24,89 |
2./I |
5. |
265 |
Hilhorst Wouter |
1997 |
NL |
AV Pijnenburg |
25,78 |
2./IV |
400m, Weibliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:40
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
473 |
Melangre Clara |
1999 |
|
Aachener TG |
63,57 |
2./I |
2. |
2 |
van de Grift Sandra |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
75,83 |
4./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
362 |
Wohlers Laura-Lisanne |
1997 |
|
ASC Düsseldorf |
62,36 |
1./I |
2. |
426 |
Maschinski Chantal |
1996 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
69,47 |
3./I |
400m, Männliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:20
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
339 |
Langemeyer Nils |
1999 |
|
SV RW Schlafhorst |
52,41 |
1./I |
2. |
122 |
Bröker Hagen |
1998 |
|
TV Wanne |
53,38 |
2./I |
3. |
103 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
SG akquinet Lemwerder |
56,13 |
3./I |
|
102 |
Frost Justin |
1999 |
|
SG akquinet Lemwerder |
aufg. |
|
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
267 |
Postma Rutger |
1997 |
NL |
AV Haarlemmermeer |
54,27 |
1./II |
2. |
469 |
Jung Marcel |
1997 |
|
TV 1912 Hartenrod |
54,31 |
2./II |
800m, Männliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:50
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
82 |
Slonka Piotr |
1999 |
POL |
Rydultowy |
2:05,74 |
1./I |
2. |
470 |
Löbner Niklas |
1998 |
|
Aachener TG |
2:09,22 |
2./I |
3. |
102 |
Frost Justin |
1999 |
|
SG akquinet Lemwerder |
2:16,17 |
4./I |
4. |
467 |
Görtz Jannis |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
2:31,82 |
5./I |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Rotondi Yannic |
1997 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:09,78 |
3./I |
800m, Weibliche Jugend U18/20 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:40
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
van de Grift Sandra |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
2:47,24 |
1./I |
2. |
8 |
Willems Amber |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
3:04,17 |
2./I |
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:35
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Stahlschmidt Luzie |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
12,88 |
1./III |
2. |
329 |
Lüger Hanna |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
13,19 |
1./IV |
3. |
330 |
Luggenhölscher Svenja |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
15,15 |
1./II |
4. |
172 |
Pieter Camilla |
2001 |
NL |
AV /34 |
15,59 |
1./I |
5. |
199 |
Snieders Rahel |
2001 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
15,92 |
3./IV |
6. |
348 |
Remenyi Marit |
2001 |
|
LG Hannover |
16,23 |
2./III |
7. |
171 |
Ogink Hanna |
2001 |
NL |
AV /34 |
16,33 |
2./I |
8. |
170 |
Kazemie Diema |
2001 |
NL |
AV /34 |
16,60 |
3./I |
9. |
34 |
Klaas Katharina |
2001 |
|
SV Union Meppen |
17,55 |
2./II |
10. |
347 |
Uverricht Lina |
2001 |
|
LG Hannover |
17,81 |
3./II |
11. |
169 |
Hagemeijer Iris |
2001 |
NL |
AV /34 |
19,61 |
4./I |
12. |
328 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
21,01 |
3./III |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
429 |
Müller Michelle |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
15,16 |
2./IV |
Weitsprung, Männliche Jugend U18/20 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:45
Männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
377 |
Bencsik Dama |
1999 |
HUN |
Budapest |
6,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
283 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
332 |
Lewald Marius |
1999 |
|
LC Adler Bottrop |
5,78 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
SG akquinet Lemwerder |
5,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
137 |
Koch Maximilian |
1999 |
|
SuS Enniger |
4,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Frost Justin |
1999 |
|
SG akquinet Lemwerder |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
350 |
Stollberg Martin |
1998 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
130 |
Zaschke Laurens |
1999 |
|
TuS Köln rrh |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
84 |
Bruggeman Jasper |
1997 |
NL |
AV De Gemzen |
6,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
999 |
Schwering Marcel |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
5,53 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
478 |
Möller Hendrik |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
5,40 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
351 |
Maximowitz Dirk |
1966 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18/20 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
196 |
Esselink Marijke |
1999 |
NL |
AV Archeus |
5,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Willems Amber |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Brunßen Mara |
1998 |
|
SG akquinet Lemwerder |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
197 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
128 |
Schmees Anna-Sophie |
1999 |
|
SV Germania Twist |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Koerselman Charlotte |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
426 |
Maschinski Chantal |
1996 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
SG akquinet Lemwerder |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
121 |
Sattelberger Simon |
2003 |
|
TV Wanne |
7,94 |
1./I |
2. |
310 |
Schäfers Nico |
2003 |
|
LC Paderborn |
8,72 |
1./III |
3. |
245 |
Milic Milan |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,77 |
1./II |
4. |
344 |
Staedler Malte |
2003 |
|
LG Hannover |
8,84 |
1./V |
5. |
246 |
Simovic Dragomir |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,97 |
2./V |
6. |
120 |
Cetra Joel |
2003 |
|
TV Wanne |
9,03 |
3./V |
7. |
151 |
Hulleman Yidne |
2003 |
NL |
AV /34 |
9,23 |
1./IV |
8. |
463 |
Janssen Torben |
2003 |
|
MTV Aurich |
9,28 |
2./IV |
9. |
308 |
Binger Robin |
2003 |
|
LC Paderborn |
9,41 |
2./II |
10. |
150 |
Harryvan Stijn |
2003 |
NL |
AV /34 |
9,45 |
2./I |
11. |
309 |
Dreker Vincent |
2003 |
|
LC Paderborn |
9,48 |
3./II |
12. |
114 |
Weber Jakob |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
9,56 |
4./II |
12. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
9,56 |
3./I |
14. |
481 |
Pfeiffer Jannis |
2003 |
|
LC Paderborn |
9,65 |
2./III |
15. |
21 |
Willenbrock Luc |
2003 |
|
VfL Lingen |
9,67 |
4./V |
16. |
320 |
Jansen Severin |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
9,73 |
4./I |
17. |
416 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,77 |
3./IV |
18. |
352 |
Steimel Simon |
2003 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
9,87 |
3./III |
19. |
115 |
Meyer Don-Luca |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
9,95 |
4./III |
20. |
149 |
Doelwijt Laszlo |
2003 |
NL |
AV /34 |
10,07 |
5./V |
20. |
266 |
Holtas Noa |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
10,07 |
5./I |
22. |
417 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,18 |
6./I |
23. |
155 |
Vegter Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
10,38 |
5./II |
24. |
148 |
Bergmann Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
10,45 |
5./III |
25. |
147 |
van Bavel Tycho |
2003 |
NL |
AV /34 |
10,75 |
6./II |
26. |
146 |
van Amelsvoort Wouter |
2003 |
NL |
AV /34 |
11,34 |
4./IV |
27. |
87 |
Cangir Firat |
2003 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
11,45 |
5./IV |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
310 |
Schäfers Nico |
2003 |
|
LC Paderborn |
2:29,94 |
1./I |
2. |
416 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:33,89 |
2./I |
3. |
151 |
Hulleman Yidne |
2003 |
NL |
AV /34 |
2:34,02 |
3./I |
4. |
308 |
Binger Robin |
2003 |
|
LC Paderborn |
2:45,30 |
4./I |
5. |
481 |
Pfeiffer Jannis |
2003 |
|
LC Paderborn |
2:45,63 |
5./I |
6. |
203 |
Ziolkowski Max |
2003 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
2:48,59 |
1./II |
7. |
417 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:51,61 |
6./I |
8. |
247 |
Spanjevic Luka |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
2:55,53 |
2./II |
9. |
154 |
Terink Kevin |
2003 |
NL |
AV /34 |
3:08,17 |
3./II |
10. |
155 |
Vegter Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
3:14,47 |
4./II |
11. |
150 |
Harryvan Stijn |
2003 |
NL |
AV /34 |
3:17,74 |
5./II |
12. |
147 |
van Bavel Tycho |
2003 |
NL |
AV /34 |
3:18,12 |
6./II |
13. |
149 |
Doelwijt Laszlo |
2003 |
NL |
AV /34 |
3:19,97 |
7./II |
14. |
146 |
van Amelsvoort Wouter |
2003 |
NL |
AV /34 |
3:34,20 |
8./II |
|
344 |
Staedler Malte |
2003 |
|
LG Hannover |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:20
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
400 |
Pap Mark |
2003 |
HUN |
Budapest |
10,22 |
|
2. |
416 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,74 |
|
3. |
150 |
Harryvan Stijn |
2003 |
NL |
AV /34 |
12,70 |
|
4. |
154 |
Terink Kevin |
2003 |
NL |
AV /34 |
13,25 |
|
5. |
155 |
Vegter Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
13,57 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
417 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
14,11 |
|
2. |
149 |
Doelwijt Laszlo |
2003 |
NL |
AV /34 |
14,51 |
|
3. |
147 |
van Bavel Tycho |
2003 |
NL |
AV /34 |
14,73 |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,20 |
1,25 |
1,25 |
1,30 |
1,30 |
1,35 |
1,35 |
|
|
1. |
416 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
417 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
320 |
Jansen Severin |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Weber Jakob |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
352 |
Steimel Simon |
2003 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Meyer Don-Luca |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Nemoda Balazs |
2002 |
HUN |
Budapest |
8,08 |
1./I |
2. |
235 |
Nikolic Dusan |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,79 |
1./IV |
3. |
162 |
van Riel Karma |
2002 |
NL |
AV /34 |
8,81 |
1./II |
3. |
193 |
Fischer Luca |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
8,81 |
2./I |
5. |
157 |
Bouaziz Yassine |
2002 |
NL |
AV /34 |
8,84 |
1./III |
6. |
60 |
Lipinski Szymon |
2002 |
POL |
Rydultowy |
8,96 |
3./I |
7. |
29 |
Werner Noah |
2002 |
|
VfL Lingen |
9,21 |
4./I |
8. |
65 |
Kupka Dawid |
2002 |
POL |
Rydultowy |
9,25 |
2./III |
9. |
238 |
Canak Jovan |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,26 |
2./IV |
10. |
52 |
Tebel Pawel |
2002 |
|
Rydultowy |
9,39 |
3./III |
11. |
61 |
Wasilewski Robert |
2002 |
POL |
Rydultowy |
9,43 |
2./II |
12. |
59 |
Slonka Lukasz |
2002 |
POL |
Rydultowy |
9,44 |
3./IV |
13. |
192 |
Fischer Silas |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
9,45 |
3./II |
14. |
160 |
Otten Mischa |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,48 |
4./II |
15. |
161 |
Otten Jonathan |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,50 |
5./I |
16. |
156 |
Atmodimedjo Imre |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,53 |
5./II |
17. |
158 |
van der Mast Nout |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,56 |
4./IV |
18. |
237 |
Canak Petar |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,59 |
4./III |
19. |
159 |
Meijerink Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,72 |
5./IV |
20. |
163 |
Termaat Sven |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,81 |
6./I |
21. |
264 |
Matsson Gustav |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
10,17 |
5./III |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Achter Tim |
2002 |
|
TuS Haren |
2:23,87 |
1./I |
2. |
164 |
van Zaanen Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:28,44 |
2./I |
3. |
157 |
Bouaziz Yassine |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:29,57 |
3./I |
4. |
461 |
Wendeling Finn-Ole |
2002 |
|
MTV Aurich |
2:38,98 |
4./I |
5. |
158 |
van der Mast Nout |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:43,52 |
5./I |
6. |
159 |
Meijerink Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:45,83 |
6./I |
7. |
156 |
Atmodimedjo Imre |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:48,04 |
7./I |
8. |
264 |
Matsson Gustav |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
2:59,81 |
8./I |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
164 |
van Zaanen Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
11,19 |
1./I |
2. |
157 |
Bouaziz Yassine |
2002 |
NL |
AV /34 |
11,21 |
2./I |
3. |
29 |
Werner Noah |
2002 |
|
VfL Lingen |
12,42 |
1./II |
4. |
160 |
Otten Mischa |
2002 |
NL |
AV /34 |
12,57 |
2./II |
5. |
161 |
Otten Jonathan |
2002 |
NL |
AV /34 |
12,62 |
3./I |
6. |
158 |
van der Mast Nout |
2002 |
NL |
AV /34 |
12,80 |
4./I |
7. |
163 |
Termaat Sven |
2002 |
NL |
AV /34 |
12,99 |
3./II |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
162 |
van Riel Karma |
2002 |
NL |
AV /34 |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
159 |
Meijerink Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
164 |
van Zaanen Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
Fischer Silas |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
162 |
van Riel Karma |
2002 |
NL |
AV /34 |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
245 |
Milic Milan |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
403 |
Kovacs Botond |
2002 |
HUN |
Budapest |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Vulikic Marko |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
246 |
Simovic Dragomir |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
121 |
Sattelberger Simon |
2003 |
|
TV Wanne |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
193 |
Fischer Luca |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
63 |
Barnabas Tobiasz |
2002 |
POL |
Rydultowy |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
62 |
Przybylowski Daniel |
2002 |
POL |
Rydultowy |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
237 |
Canak Petar |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
238 |
Canak Jovan |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
29 |
Werner Noah |
2002 |
|
VfL Lingen |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
120 |
Cetra Joel |
2003 |
|
TV Wanne |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
150 |
Harryvan Stijn |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
234 |
Verner Relja |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
151 |
Hulleman Yidne |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
344 |
Staedler Malte |
2003 |
|
LG Hannover |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
308 |
Binger Robin |
2003 |
|
LC Paderborn |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
156 |
Atmodimedjo Imre |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
157 |
Bouaziz Yassine |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
352 |
Steimel Simon |
2003 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
203 |
Ziolkowski Max |
2003 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
154 |
Terink Kevin |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
401 |
Kovacs Bence |
2003 |
HUN |
Budapest |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
192 |
Fischer Silas |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
160 |
Otten Mischa |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
266 |
Holtas Noa |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
114 |
Weber Jakob |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
115 |
Meyer Don-Luca |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
309 |
Dreker Vincent |
2003 |
|
LC Paderborn |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
161 |
Otten Jonathan |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
147 |
van Bavel Tycho |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
21 |
Willenbrock Luc |
2003 |
|
VfL Lingen |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
481 |
Pfeiffer Jannis |
2003 |
|
LC Paderborn |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
148 |
Bergmann Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
155 |
Vegter Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
87 |
Cangir Firat |
2003 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
146 |
van Amelsvoort Wouter |
2003 |
NL |
AV /34 |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
235 |
Nikolic Dusan |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
13,84 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
397 |
Elohazi Daniel |
2002 |
HUN |
Budapest |
11,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Kodura Nataniel |
2002 |
POL |
Rydultowy |
10,47 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
157 |
Bouaziz Yassine |
2002 |
NL |
AV /34 |
8,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
7,62 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
159 |
Meijerink Jasper |
2002 |
NL |
AV /34 |
7,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
163 |
Termaat Sven |
2002 |
NL |
AV /34 |
6,89 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
150 |
Harryvan Stijn |
2003 |
NL |
AV /34 |
6,80 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
234 |
Verner Relja |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
6,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
320 |
Jansen Severin |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
6,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
203 |
Ziolkowski Max |
2003 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
6,02 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
114 |
Weber Jakob |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
5,85 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
148 |
Bergmann Boris |
2003 |
NL |
AV /34 |
5,61 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
115 |
Meyer Don-Luca |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
5,07 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
146 |
van Amelsvoort Wouter |
2003 |
NL |
AV /34 |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
352 |
Steimel Simon |
2003 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
343 |
Wulff Daniel |
2001 |
|
LG Hannover |
8,09 |
1./I |
2. |
421 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
8,29 |
1./II |
3. |
341 |
Rybarczyk Leo |
2001 |
|
LG Hannover |
8,34 |
2./II |
3. |
322 |
Nagel Niklas |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
8,34 |
2./II |
5. |
178 |
Veltman Joren |
2000 |
NL |
AV /34 |
8,74 |
2./I |
6. |
284 |
Jansen Maik |
2001 |
|
Sparta Werlte |
9,63 |
3./I |
aW |
275 |
Conable Caleb |
2001 |
SER |
IFK Lund |
7,85 |
I |
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
343 |
Wulff Daniel |
2001 |
|
LG Hannover |
41,31 |
1./I |
2. |
421 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
41,44 |
2./I |
3. |
342 |
Unverricht Tom |
2001 |
|
LG Hannover |
42,90 |
3./I |
4. |
395 |
Zsar Daniel |
2001 |
HUN |
Budapest |
43,24 |
4./I |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
399 |
Szöllösi Aron |
2003 |
HUN |
Budapest |
2:25,32 |
1./I |
2. |
440 |
krampf Jonas |
2001 |
|
TV Georgsmarienhütte |
2:25,37 |
2./I |
3. |
290 |
Hagen Lukas |
2001 |
|
TuS Haren |
2:31,30 |
3./I |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
341 |
Rybarczyk Leo |
2001 |
|
LG Hannover |
13,73 |
1./I |
2. |
342 |
Unverricht Tom |
2001 |
|
LG Hannover |
14,60 |
2./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
231 |
Mujanovic Nikola |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
275 |
Conable Caleb |
2001 |
SER |
IFK Lund |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
343 |
Wulff Daniel |
2001 |
|
LG Hannover |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
342 |
Unverricht Tom |
2001 |
|
LG Hannover |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
275 |
Conable Caleb |
2001 |
SER |
IFK Lund |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
421 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
5,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Rybarczyk Leo |
2001 |
|
LG Hannover |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
290 |
Hagen Lukas |
2001 |
|
TuS Haren |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
108 |
Zeynalov Marian |
2001 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
284 |
Jansen Maik |
2001 |
|
Sparta Werlte |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
391 |
Garbac Tamas |
2000 |
HUN |
Budapest |
7,55 |
1./II |
2. |
392 |
Sandor Zoltan |
2000 |
HUN |
Budapest |
7,60 |
1./I |
3. |
393 |
Majorics Adam |
2000 |
HUN |
Budapest |
7,62 |
2./I |
4. |
226 |
Ninkovic Andrej |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,91 |
3./I |
5. |
225 |
Zilnik Igor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,95 |
2./II |
6. |
326 |
Jandewerth Jona |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
8,01 |
1./IV |
7. |
223 |
Knezevic Marko |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,05 |
2./IV |
8. |
77 |
Lipinski Mateusz |
2000 |
POL |
Rydultowy |
8,07 |
1./III |
9. |
493 |
Jürgens Hendrik |
2000 |
|
TV Gronau 1887 |
8,10 |
3./II |
10. |
76 |
Ferfecki Mateusz |
2000 |
POL |
Rydultowy |
8,18 |
4./II |
11. |
176 |
van den Brink Sander |
2000 |
NL |
AV /34 |
8,19 |
2./III |
12. |
327 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
8,24 |
3./IV |
13. |
224 |
Jovic Todor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,30 |
3./III |
14. |
449 |
Kalz Nico |
2000 |
|
LG Sieg |
8,35 |
4./I |
15. |
460 |
Wendeling Sören |
2000 |
|
MTV Aurich |
8,42 |
5./I |
16. |
179 |
Zandgrond Boaz |
2000 |
NL |
AV /34 |
8,67 |
4./III |
16. |
419 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
8,67 |
6./I |
18. |
294 |
Alexander Phililipp |
2000 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,76 |
5./II |
19. |
206 |
Hendrich Gino |
2000 |
|
TV Assenheim |
8,87 |
4./IV |
20. |
418 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
8,88 |
5./IV |
aW |
420 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
9,60 |
III |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
394 |
Jeremias Donat |
2000 |
HUN |
Budapest |
36,66 |
1./I |
2. |
392 |
Sandor Zoltan |
2000 |
HUN |
Budapest |
37,76 |
1./II |
3. |
226 |
Ninkovic Andrej |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
39,91 |
1./VI |
4. |
73 |
Antonczyk Denis |
2000 |
POL |
Rydultowy |
40,13 |
2./I |
5. |
488 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
40,75 |
2./VI |
6. |
471 |
Pitz Dennis |
2000 |
|
Aachener TG |
41,30 |
2./II |
7. |
439 |
Rohling Andre |
2000 |
|
TV Georgsmarienhütte |
41,99 |
1./III |
8. |
327 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
42,12 |
1./V |
9. |
460 |
Wendeling Sören |
2000 |
|
MTV Aurich |
42,16 |
2./III |
10. |
181 |
Ricke Jan-Niklas |
2000 |
|
SV Union Meppen |
43,11 |
3./III |
11. |
419 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
44,18 |
4./III |
12. |
449 |
Kalz Nico |
2000 |
|
LG Sieg |
44,23 |
1./IV |
13. |
179 |
Zandgrond Boaz |
2000 |
NL |
AV /34 |
44,33 |
2./IV |
14. |
211 |
Wanders Jonas |
2000 |
|
TV Blecher |
44,40 |
3./VI |
15. |
418 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
45,30 |
3./II |
16. |
294 |
Alexander Phililipp |
2000 |
|
LAV Goch-Kessel |
45,84 |
2./V |
17. |
75 |
Wieczorek Michal |
2000 |
POL |
Rydultowy |
46,04 |
3./IV |
18. |
212 |
Bott Sebasstian |
2000 |
|
TV Blecher |
47,90 |
3./I |
19. |
452 |
Kloth Jean |
2000 |
|
TV Blecher |
47,93 |
4./II |
20. |
420 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
53,96 |
4./I |
21. |
106 |
Alzohery Ismael |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
57,32 |
3./V |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Hauck Sven |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2:19,64 |
1./I |
2. |
185 |
Hack Arthur |
2000 |
|
SSF Bonn |
2:19,91 |
2./I |
3. |
195 |
Nijmeijer Jesse |
2000 |
NL |
AV Archeus |
2:25,72 |
3./I |
4. |
181 |
Ricke Jan-Niklas |
2000 |
|
SV Union Meppen |
2:26,35 |
4./I |
5. |
396 |
Bacskai Bence |
2000 |
HUN |
Budapest |
2:26,44 |
5./I |
6. |
472 |
Bastian Tom |
2000 |
|
Aachener TG |
2:31,39 |
6./I |
7. |
108 |
Zeynalov Marian |
2001 |
|
SG akquinet Lemwerder |
2:31,71 |
7./I |
8. |
178 |
Veltman Joren |
2000 |
NL |
AV /34 |
2:38,77 |
8./I |
9. |
106 |
Alzohery Ismael |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3:12,21 |
9./I |
80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Jandewerth Jona |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
12,47 |
1./II |
2. |
324 |
Büchel Dustin |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
12,60 |
1./I |
3. |
419 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,05 |
2./I |
4. |
418 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,08 |
2./II |
5. |
179 |
Zandgrond Boaz |
2000 |
NL |
AV /34 |
14,80 |
3./I |
6. |
420 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
17,88 |
3./II |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
494 |
Gürth Doménique |
2000 |
|
LC Paderborn |
1,74 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
488 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
223 |
Knezevic Marko |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
176 |
van den Brink Sander |
2000 |
NL |
AV /34 |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
78 |
Soltysinski Bartosz |
2000 |
POL |
Rydultowy |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
323 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
391 |
Garbac Tamas |
2000 |
HUN |
Budapest |
5,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
393 |
Majorics Adam |
2000 |
HUN |
Budapest |
5,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
439 |
Rohling Andre |
2000 |
|
TV Georgsmarienhütte |
5,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
326 |
Jandewerth Jona |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
5,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
418 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Jovic Todor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
488 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
225 |
Zilnik Igor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
419 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
179 |
Zandgrond Boaz |
2000 |
NL |
AV /34 |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
277 |
Steins Christopher |
2000 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
324 |
Büchel Dustin |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
206 |
Hendrich Gino |
2000 |
|
TV Assenheim |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
420 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
106 |
Alzohery Ismael |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Mlynarczyk Mateusz |
2000 |
POL |
Rydultowy |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
390 |
Kovacs laszlo |
2000 |
HUN |
Budapest |
16,97 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
324 |
Büchel Dustin |
2000 |
|
LC Adler Bottrop |
14,07 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
495 |
Frenzel Filip |
2000 |
|
LC Paderborn |
11,68 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
488 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
11,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
322 |
Nagel Niklas |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
9,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
80 |
Siodmok Robert |
2000 |
POL |
Rydultowy |
9,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
176 |
van den Brink Sander |
2000 |
NL |
AV /34 |
9,77 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
179 |
Zandgrond Boaz |
2000 |
NL |
AV /34 |
8,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
178 |
Veltman Joren |
2000 |
NL |
AV /34 |
7,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
341 |
Rybarczyk Leo |
2001 |
|
LG Hannover |
7,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
106 |
Alzohery Ismael |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
382 |
Takacs Zsofia |
2003 |
HUN |
Budapest |
8,68 |
1./I |
2. |
14 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
8,78 |
2./I |
3. |
318 |
Nagel Merit |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
8,86 |
1./IV |
4. |
410 |
Dolly Naima |
2003 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
8,95 |
1./VI |
5. |
298 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn |
8,96 |
3./I |
6. |
136 |
Künne Patrice |
2003 |
|
SuS Enniger |
8,97 |
1./VII |
7. |
208 |
Reimann Jennifer |
2003 |
|
LG Emstal Dörpen |
9,01 |
4./I |
8. |
30 |
Teiken Lana |
2003 |
|
SV Union Meppen |
9,04 |
2./IV |
9. |
373 |
Kekesi Eszter |
2003 |
HUN |
Budapest |
9,07 |
5./I |
10. |
239 |
Juric Ivona |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,08 |
2./VI |
11. |
242 |
Solaja Nada |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,10 |
2./VII |
12. |
241 |
Bevanda Masa |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,16 |
1./V |
13. |
240 |
Zoric Nada |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,19 |
2./V |
14. |
113 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
9,22 |
3./IV |
15. |
22 |
Böttcher Anna |
2003 |
|
VfL Lingen |
9,27 |
1./II |
16. |
138 |
van den Berg Mikayla |
2003 |
NL |
AV /34 |
9,28 |
6./I |
17. |
23 |
Eder Charlotte |
2003 |
|
VfL Lingen |
9,32 |
2./II |
18. |
189 |
Schopphof Helen |
2003 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
9,42 |
4./IV |
19. |
24 |
Frewer Wiebke |
2003 |
|
VfL Lingen |
9,45 |
3./II |
19. |
153 |
van der Stoel Bente |
2003 |
NL |
AV /34 |
9,45 |
1./III |
21. |
202 |
Wessling Jelka |
2003 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
9,62 |
3./V |
22. |
359 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
9,65 |
4./V |
23. |
188 |
Lissner Robyn |
2003 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
9,73 |
5./V |
23. |
139 |
Bruins Estelle |
2003 |
NL |
AV /34 |
9,73 |
4./II |
25. |
299 |
Spenner Tamara |
2003 |
|
LC Paderborn |
9,79 |
5./II |
26. |
18 |
Schiwietz Noemi |
2003 |
|
VfL Lingen |
9,80 |
6./II |
27. |
263 |
Obradovic Johanna |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
9,92 |
2./III |
27. |
141 |
Rab Mabel |
2003 |
NL |
AV /34 |
9,92 |
2./III |
29. |
35 |
Schute Marit |
2003 |
|
LAV Meppen |
10,00 |
3./VII |
30. |
55 |
Skupien Nadina |
2003 |
POL |
Rydultowy |
10,01 |
3./VI |
31. |
140 |
van Kasteren Elle |
2003 |
NL |
AV /34 |
10,03 |
4./III |
32. |
19 |
Kettler Mia |
2003 |
|
VfL Lingen |
10,09 |
5./III |
33. |
142 |
van der Steeg Meike |
2003 |
NL |
AV /34 |
10,11 |
6./III |
34. |
317 |
Kolbe Maxine |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
10,13 |
5./IV |
35. |
54 |
Dziuba Majka |
2003 |
POL |
Rydultowy |
10,17 |
6./V |
36. |
319 |
Nobers Cathrin |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
10,64 |
4./VI |
37. |
90 |
Adam Tamara |
2003 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
12,76 |
6./IV |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
293 |
Heymann Nele |
2003 |
|
TuS Haren |
2:42,79 |
1./I |
2. |
186 |
Hack Victoria |
2003 |
|
SSF Bonn |
2:44,26 |
2./I |
3. |
35 |
Schute Marit |
2003 |
|
LAV Meppen |
2:46,65 |
3./I |
4. |
243 |
Mica Anastasija |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
2:46,85 |
4./I |
5. |
491 |
Seiler Nina |
2003 |
|
SuS Oberarden |
2:47,69 |
5./I |
6. |
465 |
Janssen Neele |
2003 |
|
MTV Aurich |
2:50,23 |
6./I |
7. |
139 |
Bruins Estelle |
2003 |
NL |
AV /34 |
2:51,77 |
7./I |
8. |
140 |
van Kasteren Elle |
2003 |
NL |
AV /34 |
2:53,87 |
8./I |
9. |
113 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
2:59,68 |
9./I |
10. |
299 |
Spenner Tamara |
2003 |
|
LC Paderborn |
2:59,85 |
10./I |
11. |
317 |
Kolbe Maxine |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
3:07,93 |
11./I |
12. |
359 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3:14,85 |
12./I |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
11,35 |
1./III |
2. |
22 |
Böttcher Anna |
2003 |
|
VfL Lingen |
12,03 |
2./III |
3. |
410 |
Dolly Naima |
2003 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
12,29 |
3./III |
4. |
18 |
Schiwietz Noemi |
2003 |
|
VfL Lingen |
12,38 |
1./II |
5. |
31 |
Todt Julia |
2003 |
|
SV Union Meppen |
12,55 |
2./II |
6. |
23 |
Eder Charlotte |
2003 |
|
VfL Lingen |
12,86 |
4./III |
7. |
153 |
van der Stoel Bente |
2003 |
NL |
AV /34 |
12,88 |
1./I |
7. |
138 |
van den Berg Mikayla |
2003 |
NL |
AV /34 |
12,88 |
1./I |
9. |
139 |
Bruins Estelle |
2003 |
NL |
AV /34 |
12,93 |
3./I |
10. |
19 |
Kettler Mia |
2003 |
|
VfL Lingen |
13,16 |
3./II |
11. |
141 |
Rab Mabel |
2003 |
NL |
AV /34 |
13,38 |
4./I |
12. |
140 |
van Kasteren Elle |
2003 |
NL |
AV /34 |
13,74 |
5./I |
13. |
263 |
Obradovic Johanna |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
14,79 |
5./III |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Schepp Josefa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
300 |
Hillemeyer Esther |
2003 |
|
LC Paderborn |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
381 |
Karkiss Lena |
2003 |
HUN |
Budapest |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
465 |
Janssen Neele |
2003 |
|
MTV Aurich |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
15 |
Stoppels Danara |
2003 |
NL |
Groningen Atletiek |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
491 |
Seiler Nina |
2003 |
|
SuS Oberarden |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
244 |
Mikic Anja |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
30 |
Teiken Lana |
2003 |
|
SV Union Meppen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
188 |
Lissner Robyn |
2003 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Todt Julia |
2003 |
|
SV Union Meppen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
113 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
359 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Trzoska Agata |
2003 |
POL |
Rydultowy |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
373 |
Kekesi Eszter |
2003 |
HUN |
Budapest |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
382 |
Takacs Zsofia |
2003 |
HUN |
Budapest |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
241 |
Bevanda Masa |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
380 |
Nemes Nora |
2003 |
HUN |
Budapest |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
14 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
239 |
Juric Ivona |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
491 |
Seiler Nina |
2003 |
|
SuS Oberarden |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
30 |
Teiken Lana |
2003 |
|
SV Union Meppen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
15 |
Stoppels Danara |
2003 |
NL |
Groningen Atletiek |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Todt Julia |
2003 |
|
SV Union Meppen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
138 |
van den Berg Mikayla |
2003 |
NL |
AV /34 |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
298 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
318 |
Nagel Merit |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
240 |
Zoric Nada |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
113 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG akquinet Lemwerder |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
244 |
Mikic Anja |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
208 |
Reimann Jennifer |
2003 |
|
LG Emstal Dörpen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
23 |
Eder Charlotte |
2003 |
|
VfL Lingen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
85 |
Schepp Josefa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
202 |
Wessling Jelka |
2003 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
141 |
Rab Mabel |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
24 |
Frewer Wiebke |
2003 |
|
VfL Lingen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
410 |
Dolly Naima |
2003 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
359 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
293 |
Heymann Nele |
2003 |
|
TuS Haren |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
140 |
van Kasteren Elle |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
153 |
van der Stoel Bente |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
242 |
Solaja Nada |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
300 |
Hillemeyer Esther |
2003 |
|
LC Paderborn |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
19 |
Kettler Mia |
2003 |
|
VfL Lingen |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
189 |
Schopphof Helen |
2003 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
259 |
Lindborg Elin |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
142 |
van der Steeg Meike |
2003 |
NL |
AV /34 |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
188 |
Lissner Robyn |
2003 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
22 |
Böttcher Anna |
2003 |
|
VfL Lingen |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
18 |
Schiwietz Noemi |
2003 |
|
VfL Lingen |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
319 |
Nobers Cathrin |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
317 |
Kolbe Maxine |
2003 |
|
LC Adler Bottrop |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
90 |
Adam Tamara |
2003 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
379 |
Köszegi Mira |
2002 |
HUN |
Budapest |
8,42 |
1./I |
2. |
345 |
Riekert Chiara |
2002 |
|
LG Hannover |
8,56 |
2./I |
3. |
422 |
Koop Jasmin |
2002 |
|
TuS Haren |
8,59 |
3./I |
4. |
232 |
Krunic Milica |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,75 |
1./VI |
5. |
424 |
Koopmann Alexandra |
2002 |
|
TuS Haren |
8,84 |
1./II |
6. |
280 |
Sanders Theresa |
2002 |
|
Sparta Werlte |
8,92 |
1./IV |
6. |
281 |
Brinkmann Hannah |
2002 |
|
Sparta Werlte |
8,92 |
2./VI |
8. |
436 |
Reiners Marie |
2002 |
|
VfL Lingen |
8,94 |
2./II |
9. |
316 |
Tytko Isabelle |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
8,98 |
2./IV |
10. |
437 |
Rohde Annika |
2002 |
|
VfL Lingen |
9,01 |
4./I |
11. |
307 |
Hagenbrock Emily |
2002 |
|
LC Paderborn |
9,09 |
5./I |
12. |
145 |
Mulder Sophia |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,13 |
1./III |
13. |
435 |
Wiegmann Paulina |
2002 |
|
VfL Lingen |
9,20 |
2./III |
14. |
201 |
Wienken Elisa |
2002 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
9,24 |
3./VI |
15. |
423 |
Jansing Lea |
2002 |
|
TuS Haren |
9,26 |
3./IV |
16. |
205 |
Heuser Leonie |
2002 |
|
TV Assenheim |
9,31 |
3./III |
17. |
305 |
Göke Anne |
2002 |
|
LC Paderborn |
9,34 |
3./II |
18. |
144 |
de Lange Devon |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,36 |
4./III |
19. |
258 |
Berns Julia |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
9,40 |
6./I |
20. |
295 |
Stump Lea |
2002 |
|
LAV Goch-Kessel |
9,46 |
1./V |
20. |
257 |
Oltegen Hedda |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
9,46 |
4./II |
22. |
182 |
Segger Nele |
2002 |
|
SC Spelle-Venhaus |
9,47 |
2./V |
23. |
143 |
van Ingen Linde |
2002 |
NL |
AV /34 |
9,49 |
5./III |
24. |
260 |
Wilhelmsson Elin |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
9,52 |
5./II |
25. |
360 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
9,72 |
4./VI |
26. |
262 |
Lindvall Emma-Lisa |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
9,73 |
4./IV |
27. |
303 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn |
9,75 |
6./II |
27. |
282 |
Klaßen Kathrin |
2002 |
|
Sparta Werlte |
9,75 |
5./IV |
29. |
306 |
Wienecke Mara |
2002 |
|
LC Paderborn |
9,88 |
6./III |
30. |
261 |
Davidsson Nora |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
9,98 |
6./IV |
31. |
279 |
Yüksek Meryem |
2002 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
10,04 |
3./V |
32. |
89 |
Weber Paula |
2002 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
12,95 |
4./V |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
378 |
Horvath Karolina |
2002 |
HUN |
Budapest |
2:27,61 |
1./II |
2. |
374 |
Hajdu Bettina |
2002 |
HUN |
Budapest |
2:28,92 |
1./I |
3. |
145 |
Mulder Sophia |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:32,61 |
2./I |
4. |
217 |
Pachur Rebecca |
2002 |
|
ASV Duisburg |
2:37,66 |
3./I |
5. |
435 |
Wiegmann Paulina |
2002 |
|
VfL Lingen |
2:39,72 |
4./I |
6. |
477 |
Kleiber Antonia |
2002 |
|
Aachener TG |
2:42,04 |
5./I |
7. |
346 |
Wolter Mya |
2002 |
|
LG Hannover |
2:42,57 |
6./I |
8. |
143 |
van Ingen Linde |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:43,18 |
7./I |
8. |
307 |
Hagenbrock Emily |
2002 |
|
LC Paderborn |
2:43,18 |
7./I |
10. |
292 |
Schmidtmeier Sarah |
2002 |
|
TuS Haren |
2:43,49 |
2./II |
11. |
144 |
de Lange Devon |
2002 |
NL |
AV /34 |
2:47,14 |
9./I |
12. |
182 |
Segger Nele |
2002 |
|
SC Spelle-Venhaus |
2:48,26 |
3./II |
13. |
303 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn |
2:50,07 |
4./II |
14. |
295 |
Stump Lea |
2002 |
|
LAV Goch-Kessel |
2:50,67 |
5./II |
15. |
314 |
Gomoll Kim Luca |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
2:52,84 |
6./II |
16. |
315 |
Hemfort Lotta |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
2:52,86 |
7./II |
17. |
205 |
Heuser Leonie |
2002 |
|
TV Assenheim |
3:01,03 |
8./II |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
345 |
Riekert Chiara |
2002 |
|
LG Hannover |
11,58 |
1./III |
2. |
314 |
Gomoll Kim Luca |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
11,87 |
2./III |
3. |
302 |
Schaffeld Leonie |
2002 |
|
LC Paderborn |
11,92 |
1./II |
4. |
301 |
Frenzel Marcelline |
2002 |
|
LC Paderborn |
12,15 |
3./III |
5. |
145 |
Mulder Sophia |
2002 |
NL |
AV /34 |
12,30 |
1./I |
5. |
281 |
Brinkmann Hannah |
2002 |
|
Sparta Werlte |
12,30 |
2./II |
7. |
305 |
Göke Anne |
2002 |
|
LC Paderborn |
12,31 |
2./I |
8. |
144 |
de Lange Devon |
2002 |
NL |
AV /34 |
12,36 |
3./I |
9. |
32 |
Menke Maarla |
2002 |
|
SV Union Meppen |
14,03 |
4./I |
10. |
201 |
Wienken Elisa |
2002 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
15,59 |
3./II |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
233 |
Todorovic Isidora |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
201 |
Wienken Elisa |
2002 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
376 |
Karpati Vanda |
2002 |
HUN |
Budapest |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
280 |
Sanders Theresa |
2002 |
|
Sparta Werlte |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
302 |
Schaffeld Leonie |
2002 |
|
LC Paderborn |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
301 |
Frenzel Marcelline |
2002 |
|
LC Paderborn |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
315 |
Hemfort Lotta |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Riekert Chiara |
2002 |
|
LG Hannover |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Woznica Martyna |
2002 |
POL |
Rydultowy |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
346 |
Wolter Mya |
2002 |
|
LG Hannover |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
32 |
Menke Maarla |
2002 |
|
SV Union Meppen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
262 |
Lindvall Emma-Lisa |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
257 |
Oltegen Hedda |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
314 |
Gomoll Kim Luca |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
282 |
Klaßen Kathrin |
2002 |
|
Sparta Werlte |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
258 |
Berns Julia |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
360 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
422 |
Koop Jasmin |
2002 |
|
TuS Haren |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Kraus Gesine |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
280 |
Sanders Theresa |
2002 |
|
Sparta Werlte |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
260 |
Wilhelmsson Elin |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
232 |
Krunic Milica |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
422 |
Koop Jasmin |
2002 |
|
TuS Haren |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
292 |
Schmidtmeier Sarah |
2002 |
|
TuS Haren |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
303 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
316 |
Tytko Isabelle |
2002 |
|
LC Adler Bottrop |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
51 |
Pierchala Paulina |
2002 |
POL |
Rydultowy |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
436 |
Reiners Marie |
2002 |
|
VfL Lingen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
307 |
Hagenbrock Emily |
2002 |
|
LC Paderborn |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
437 |
Rohde Annika |
2002 |
|
VfL Lingen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
258 |
Berns Julia |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
281 |
Brinkmann Hannah |
2002 |
|
Sparta Werlte |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
145 |
Mulder Sophia |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
302 |
Schaffeld Leonie |
2002 |
|
LC Paderborn |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
346 |
Wolter Mya |
2002 |
|
LG Hannover |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
144 |
de Lange Devon |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
295 |
Stump Lea |
2002 |
|
LAV Goch-Kessel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
306 |
Wienecke Mara |
2002 |
|
LC Paderborn |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
32 |
Menke Maarla |
2002 |
|
SV Union Meppen |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
423 |
Jansing Lea |
2002 |
|
TuS Haren |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
282 |
Klaßen Kathrin |
2002 |
|
Sparta Werlte |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
205 |
Heuser Leonie |
2002 |
|
TV Assenheim |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
143 |
van Ingen Linde |
2002 |
NL |
AV /34 |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
56 |
Kuczera Karolina |
2002 |
POL |
Rydultowy |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
182 |
Segger Nele |
2002 |
|
SC Spelle-Venhaus |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
360 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
190 |
Kraus Gesine |
2002 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
301 |
Frenzel Marcelline |
2002 |
|
LC Paderborn |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
279 |
Yüksek Meryem |
2002 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
261 |
Davidsson Nora |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
305 |
Göke Anne |
2002 |
|
LC Paderborn |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
89 |
Weber Paula |
2002 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Stahlschmidt Luzie |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,06 |
1./V |
2. |
447 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg |
8,31 |
1./I |
3. |
433 |
Junk Katharina |
2001 |
|
VfL Lingen |
8,42 |
2./I |
3. |
329 |
Lüger Hanna |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
8,42 |
2./I |
5. |
289 |
Albers Sophia |
2001 |
|
TuS Haren |
8,47 |
4./I |
6. |
228 |
Karaikov Andrea |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,57 |
1./VI |
7. |
331 |
Metzler Lena |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
8,67 |
1./II |
8. |
180 |
Dangelmaier Nike |
2001 |
|
LAZ Rhede |
8,71 |
5./I |
9. |
328 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
8,72 |
2./II |
10. |
173 |
Salzmann Inge |
2001 |
NL |
AV /34 |
8,75 |
6./I |
11. |
271 |
Persson Malin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
8,82 |
3./II |
12. |
349 |
Staedler Merit |
2001 |
|
LG Hannover |
8,83 |
4./II |
13. |
34 |
Klaas Katharina |
2001 |
|
SV Union Meppen |
8,89 |
2./VI |
14. |
287 |
Janssen Maria |
2001 |
|
Sparta Werlte |
8,90 |
3./VI |
14. |
111 |
Hampe Lilli |
2001 |
|
SG akquinet Lemwerder |
8,90 |
1./III |
16. |
125 |
Langner Marie |
2001 |
|
TV Wanne |
9,02 |
5./II |
17. |
172 |
Pieter Camilla |
2001 |
NL |
AV /34 |
9,12 |
6./II |
18. |
166 |
de Boer Kaylee |
2001 |
NL |
AV /34 |
9,20 |
2./III |
19. |
209 |
Rhode Alina |
2001 |
|
SC Osterbrock |
9,21 |
2./V |
20. |
6 |
Northausen Annika |
2001 |
NL |
AV Pijnenburg |
9,27 |
1./IV |
21. |
170 |
Kazemie Diema |
2001 |
NL |
AV /34 |
9,32 |
3./III |
22. |
33 |
Otten Pia |
2001 |
|
SV Union Meppen |
9,33 |
3./V |
23. |
7 |
Jipat Dawy |
2001 |
NL |
AV Pijnenburg |
9,40 |
4./III |
24. |
70 |
Kruszewska Patrycja |
2001 |
POL |
Rydultowy |
9,55 |
4./VI |
25. |
409 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
9,59 |
2./IV |
26. |
100 |
van de Vinne Jill |
2001 |
NL |
Scopias |
9,66 |
5./III |
27. |
431 |
Michels Lena |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,72 |
5./VI |
27. |
270 |
Verhaard Karlsson Karin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
9,72 |
6./III |
29. |
165 |
Ademe Mathilde |
2001 |
NL |
AV /34 |
9,79 |
3./IV |
30. |
169 |
Hagemeijer Iris |
2001 |
NL |
AV /34 |
9,97 |
4./V |
31. |
167 |
Dekker Amelie |
2001 |
NL |
AV /34 |
10,28 |
4./IV |
32. |
168 |
van Eijk Anna |
2001 |
NL |
AV /34 |
10,33 |
5./V |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
365 |
Kulcsar Panka |
2001 |
HUN |
Budapest |
41,89 |
1./I |
2. |
366 |
Molnar Janka |
2001 |
HUN |
Budapest |
42,53 |
2./I |
3. |
475 |
Führen Carolin |
2001 |
|
Aachener TG |
44,72 |
1./II |
4. |
289 |
Albers Sophia |
2001 |
|
TuS Haren |
45,01 |
1./III |
5. |
349 |
Staedler Merit |
2001 |
|
LG Hannover |
46,40 |
2./II |
6. |
348 |
Remenyi Marit |
2001 |
|
LG Hannover |
47,70 |
2./III |
7. |
476 |
Giesen Leah |
2001 |
|
Aachener TG |
47,78 |
3./III |
8. |
229 |
Mihaljevic Ana |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
47,79 |
3./I |
9. |
258 |
Berns Julia |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
47,80 |
1./V |
10. |
213 |
Dempwolf Hannah |
2001 |
|
TV Blecher |
47,88 |
2./V |
11. |
271 |
Persson Malin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
48,12 |
3./II |
12. |
166 |
de Boer Kaylee |
2001 |
NL |
AV /34 |
49,64 |
3./V |
13. |
71 |
Szolc Dominika |
2001 |
POL |
Rydultowy |
49,92 |
1./IV |
14. |
172 |
Pieter Camilla |
2001 |
NL |
AV /34 |
50,44 |
4./I |
15. |
347 |
Uverricht Lina |
2001 |
|
LG Hannover |
50,79 |
2./IV |
16. |
169 |
Hagemeijer Iris |
2001 |
NL |
AV /34 |
51,92 |
4./V |
17. |
216 |
Ehbing Julia |
2001 |
|
TV Blecher |
52,08 |
4./III |
18. |
69 |
Kaleta Wiktoria |
2001 |
POL |
Rydultowy |
52,12 |
3./IV |
19. |
170 |
Kazemie Diema |
2001 |
NL |
AV /34 |
52,36 |
4./IV |
20. |
214 |
König Salvia |
2001 |
|
TV Blecher |
55,13 |
4./II |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Vedder Amelie |
2001 |
|
SV Germania Twist |
2:29,95 |
1./I |
2. |
207 |
Hütter Nina |
2001 |
|
TV Assenheim |
2:37,47 |
2./I |
3. |
198 |
Wacker Inka |
2001 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
2:39,51 |
3./I |
4. |
409 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
2:40,98 |
4./I |
5. |
229 |
Mihaljevic Ana |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
2:42,52 |
5./I |
6. |
166 |
de Boer Kaylee |
2001 |
NL |
AV /34 |
2:48,41 |
6./I |
7. |
171 |
Ogink Hanna |
2001 |
NL |
AV /34 |
2:49,11 |
7./I |
8. |
169 |
Hagemeijer Iris |
2001 |
NL |
AV /34 |
2:49,38 |
8./I |
9. |
328 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
3:05,56 |
9./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
|
|
1. |
331 |
Metzler Lena |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
111 |
Hampe Lilli |
2001 |
|
SG akquinet Lemwerder |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
287 |
Janssen Maria |
2001 |
|
Sparta Werlte |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Otten Pia |
2001 |
|
SV Union Meppen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
209 |
Rhode Alina |
2001 |
|
SC Osterbrock |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
268 |
Linne Matilda |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
227 |
Basic Nadal |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
199 |
Snieders Rahel |
2001 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Staedler Merit |
2001 |
|
LG Hannover |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
365 |
Kulcsar Panka |
2001 |
HUN |
Budapest |
5,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
331 |
Metzler Lena |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
4,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
447 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
180 |
Dangelmaier Nike |
2001 |
|
LAZ Rhede |
4,79 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
228 |
Karaikov Andrea |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
433 |
Junk Katharina |
2001 |
|
VfL Lingen |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
289 |
Albers Sophia |
2001 |
|
TuS Haren |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
227 |
Basic Nadal |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
287 |
Janssen Maria |
2001 |
|
Sparta Werlte |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
34 |
Klaas Katharina |
2001 |
|
SV Union Meppen |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
348 |
Remenyi Marit |
2001 |
|
LG Hannover |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
111 |
Hampe Lilli |
2001 |
|
SG akquinet Lemwerder |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
207 |
Hütter Nina |
2001 |
|
TV Assenheim |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
129 |
Vedder Amelie |
2001 |
|
SV Germania Twist |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
409 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
173 |
Salzmann Inge |
2001 |
NL |
AV /34 |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
198 |
Wacker Inka |
2001 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
199 |
Snieders Rahel |
2001 |
|
LG Papenburg-Aschendorf |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
6 |
Northausen Annika |
2001 |
NL |
AV Pijnenburg |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
100 |
van de Vinne Jill |
2001 |
NL |
Scopias |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
330 |
Luggenhölscher Svenja |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
347 |
Uverricht Lina |
2001 |
|
LG Hannover |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
166 |
de Boer Kaylee |
2001 |
NL |
AV /34 |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
431 |
Michels Lena |
2001 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
7 |
Jipat Dawy |
2001 |
NL |
AV Pijnenburg |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
125 |
Langner Marie |
2001 |
|
TV Wanne |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
171 |
Ogink Hanna |
2001 |
NL |
AV /34 |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
270 |
Verhaard Karlsson Karin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
167 |
Dekker Amelie |
2001 |
NL |
AV /34 |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
168 |
van Eijk Anna |
2001 |
NL |
AV /34 |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
165 |
Ademe Mathilde |
2001 |
NL |
AV /34 |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus |
8,14 |
1./I |
2. |
221 |
Miralem Maja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,43 |
1./IV |
3. |
371 |
Virok Sara |
2000 |
HUN |
Budapest |
8,52 |
2./I |
4. |
133 |
Roossink Anne |
2000 |
NL |
De Gemzen |
8,54 |
3./I |
5. |
220 |
Mitrovic Anja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,62 |
4./I |
6. |
219 |
Stankoviic Natasa |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,65 |
1./III |
7. |
415 |
Neumann Elena |
2000 |
|
DJK VfR Saarn |
8,72 |
2./III |
8. |
432 |
Curo Nejla |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,96 |
3./III |
9. |
273 |
Linder Moa |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
9,01 |
5./I |
10. |
429 |
Müller Michelle |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,22 |
4./III |
11. |
110 |
Kluth Lena |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
9,27 |
1./II |
12. |
112 |
Michaelsen Charlotte |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
9,37 |
2./II |
13. |
430 |
Linden Lara |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
9,41 |
3./II |
14. |
109 |
Sonnenburg Finja |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
9,49 |
4./II |
15. |
204 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
9,53 |
5./II |
16. |
174 |
de Vries Quinta |
2000 |
NL |
AV /34 |
9,68 |
6./I |
17. |
93 |
Düring Leonie |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
9,92 |
6./II |
18. |
88 |
Thie Vivien |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
11,63 |
5./III |
19. |
92 |
Tempel Hannah |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
11,82 |
6./III |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Csernyanszky Sara |
2000 |
HUN |
Budapest |
43,02 |
1./I |
2. |
288 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
LC Paderborn |
43,61 |
2./I |
3. |
221 |
Miralem Maja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
44,14 |
1./II |
4. |
36 |
Borgards Ciara |
2000 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
44,94 |
2./II |
5. |
133 |
Roossink Anne |
2000 |
NL |
De Gemzen |
45,41 |
3./I |
6. |
754 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
47,91 |
3./II |
7. |
220 |
Mitrovic Anja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
48,75 |
4./II |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Mahlstedt Anna-Lena |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
2:27,46 |
1./I |
2. |
66 |
Kuriata Sandra |
2000 |
POL |
Rydultowy |
2:31,71 |
2./I |
3. |
194 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus |
2:32,00 |
3./I |
4. |
370 |
Khalil Habiba |
2000 |
HUN |
Budapest |
2:34,63 |
4./I |
5. |
133 |
Roossink Anne |
2000 |
NL |
De Gemzen |
2:55,32 |
5./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
|
|
1. |
371 |
Virok Sara |
2000 |
HUN |
Budapest |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Huige Marijnjte |
2000 |
NL |
AV /56 |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
368 |
Keszei Virag |
2000 |
HUN |
Budapest |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
218 |
Bosnic Darja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Sonnenburg Finja |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Chlodek Jagoda |
2000 |
POL |
Rydultowy |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
194 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus |
4,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
288 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
LC Paderborn |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
218 |
Bosnic Darja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
183 |
Huige Marijnjte |
2000 |
NL |
AV /56 |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
112 |
Michaelsen Charlotte |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
219 |
Stankoviic Natasa |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
429 |
Müller Michelle |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
204 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
432 |
Curo Nejla |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
430 |
Linden Lara |
2000 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
109 |
Sonnenburg Finja |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
174 |
de Vries Quinta |
2000 |
NL |
AV /34 |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
110 |
Kluth Lena |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
93 |
Düring Leonie |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
92 |
Tempel Hannah |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
88 |
Thie Vivien |
2000 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
2,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
364 |
Szalto Nora |
2000 |
HUN |
Budapest |
13,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
230 |
Rujevic Lola |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
11,57 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
372 |
Gulyas Johanna |
2002 |
HUN |
Budapest |
9,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
330 |
Luggenhölscher Svenja |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
9,21 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
222 |
Stojicic Mirjana |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Frericks Meta |
2001 |
|
VfL Lingen |
8,79 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
464 |
Biskup Marleen |
2000 |
|
MTV Aurich |
8,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
273 |
Linder Moa |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
8,61 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
68 |
Kotusiewicz Katarzyna |
2000 |
POL |
Rydultowy |
8,28 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
328 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
LC Adler Bottrop |
8,01 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
204 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
7,59 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
173 |
Salzmann Inge |
2001 |
NL |
AV /34 |
7,54 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
174 |
de Vries Quinta |
2000 |
NL |
AV /34 |
7,43 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
172 |
Pieter Camilla |
2001 |
NL |
AV /34 |
7,23 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
110 |
Kluth Lena |
2000 |
|
SG akquinet Lemwerder |
7,17 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
170 |
Kazemie Diema |
2001 |
NL |
AV /34 |
6,80 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
270 |
Verhaard Karlsson Karin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
6,73 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
72 |
Kakol Martyna |
2000 |
POL |
Rydultowy |
6,59 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
58 |
Slomka Zuzanna |
2002 |
POL |
Rydultowy |
6,59 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
5 |
van /'t Land Milou |
2001 |
NL |
AV Pijnenburg |
6,47 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
165 |
Ademe Mathilde |
2001 |
NL |
AV /34 |
5,61 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
168 |
van Eijk Anna |
2001 |
NL |
AV /34 |
5,39 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
489 |
Mihajw Vjestica |
2005 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,82 |
1./I |
2. |
490 |
Mihajw Durickovic |
2005 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,87 |
1./II |
3. |
354 |
Streppel Fabian |
2005 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
7,93 |
2./II |
4. |
311 |
Nobers Lucas |
2005 |
|
LC Adler Bottrop |
8,27 |
3./II |
5. |
184 |
Gruhn Lasse |
2005 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
8,55 |
2./I |
6. |
480 |
Tischler Paul |
2005 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
8,58 |
4./II |
7. |
492 |
Seiler Mats |
2005 |
|
SuS Oberarden |
8,66 |
5./II |
8. |
443 |
Kölbach Johannes |
2005 |
|
LG Sieg |
8,83 |
3./I |
8. |
253 |
Hjort Lian |
2005 |
SWE |
IFK Lund |
8,83 |
3./I |
10. |
353 |
Bilge Tim |
2005 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
9,20 |
5./I |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
404 |
Palvölgyi Levente |
2005 |
HUN |
Budapest |
2:45,07 |
1./I |
2. |
492 |
Seiler Mats |
2005 |
|
SuS Oberarden |
3:07,89 |
2./I |
3. |
353 |
Bilge Tim |
2005 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3:15,17 |
3./I |
4. |
443 |
Kölbach Johannes |
2005 |
|
LG Sieg |
3:16,26 |
4./I |
5. |
253 |
Hjort Lian |
2005 |
SWE |
IFK Lund |
3:28,38 |
5./I |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
184 |
Gruhn Lasse |
2005 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
311 |
Nobers Lucas |
2005 |
|
LC Adler Bottrop |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
253 |
Hjort Lian |
2005 |
SWE |
IFK Lund |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
489 |
Mihajw Vjestica |
2005 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
311 |
Nobers Lucas |
2005 |
|
LC Adler Bottrop |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
490 |
Mihajw Durickovic |
2005 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
184 |
Gruhn Lasse |
2005 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
354 |
Streppel Fabian |
2005 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
492 |
Seiler Mats |
2005 |
|
SuS Oberarden |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
480 |
Tischler Paul |
2005 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
353 |
Bilge Tim |
2005 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
253 |
Hjort Lian |
2005 |
SWE |
IFK Lund |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
338 |
Baltes Niklas |
2005 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Beljanaski Marko |
2004 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,58 |
1./II |
2. |
408 |
Strauss Daniel |
2004 |
HUN |
Budapest |
7,76 |
2./II |
3. |
405 |
Raffay Csnad |
2004 |
HUN |
Budapest |
7,81 |
3./II |
4. |
254 |
Nyberg Jonas |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
7,86 |
1./I |
4. |
44 |
Bezuch Krzysztof |
2004 |
POL |
Rydultowy |
7,86 |
1./I |
6. |
406 |
Boros Oliver |
2004 |
HUN |
Budapest |
7,92 |
3./I |
7. |
407 |
Tari Tibor |
2004 |
HUN |
Budapest |
7,98 |
4./II |
8. |
356 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
8,26 |
5./II |
9. |
50 |
Mandrek Mateusz |
2004 |
POL |
Rydultowy |
8,30 |
4./I |
10. |
484 |
Jungner David |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
8,32 |
5./I |
11. |
255 |
Holgersson Isak |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
8,38 |
6./I |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
444 |
Kölbach Julias |
2004 |
|
LG Sieg |
2:49,74 |
1./I |
2. |
47 |
Nowak Kacper |
2004 |
POL |
Rydultowy |
2:57,57 |
2./I |
3. |
462 |
Wendeling Malte |
2004 |
|
MTV Aurich |
2:57,79 |
3./I |
4. |
312 |
Herzog Noah |
2004 |
|
LC Adler Bottrop |
3:02,04 |
4./I |
5. |
256 |
Lindskoug Jakob |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
3:04,85 |
5./I |
6. |
48 |
Piotrowski Andrzej |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3:05,34 |
6./I |
7. |
46 |
Pawelec Jan |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3:32,42 |
7./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
254 |
Nyberg Jonas |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
356 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
312 |
Herzog Noah |
2004 |
|
LC Adler Bottrop |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Lukoszek Sebastian |
2004 |
POL |
Rydultowy |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
250 |
Beljanaski Marko |
2004 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
408 |
Strauss Daniel |
2004 |
HUN |
Budapest |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
254 |
Nyberg Jonas |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
406 |
Boros Oliver |
2004 |
HUN |
Budapest |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
312 |
Herzog Noah |
2004 |
|
LC Adler Bottrop |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
407 |
Tari Tibor |
2004 |
HUN |
Budapest |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
45 |
Golek Kacper |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
356 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
256 |
Lindskoug Jakob |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
444 |
Kölbach Julias |
2004 |
|
LG Sieg |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
255 |
Holgersson Isak |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
484 |
Jungner David |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
411 |
Dolly Aminata |
2005 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
8,03 |
1./I |
2. |
457 |
Rehbein Emilia |
2006 |
|
FC Stoppenberg LT |
8,17 |
2./I |
3. |
27 |
Eder Annalena |
2005 |
|
VfL Lingen |
8,70 |
3./I |
4. |
336 |
Sprung Milena |
2005 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
8,71 |
1./II |
5. |
313 |
Jansen Josephine |
2005 |
|
LC Adler Bottrop |
8,72 |
4./I |
6. |
485 |
Pantlowsky Hannah |
2008 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
9,26 |
2./II |
7. |
412 |
Saure Björk |
2005 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
9,70 |
3./II |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
457 |
Rehbein Emilia |
2006 |
|
FC Stoppenberg LT |
2:59,81 |
1./I |
2. |
337 |
Jürgens Vanessa |
2005 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
3:11,07 |
2./I |
3. |
496 |
Hlavackoua Vanessa |
2005 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:19,26 |
3./I |
4. |
412 |
Saure Björk |
2005 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3:34,89 |
4./I |
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
|
|
1. |
411 |
Dolly Aminata |
2005 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
411 |
Dolly Aminata |
2005 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
457 |
Rehbein Emilia |
2006 |
|
FC Stoppenberg LT |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Eder Annalena |
2005 |
|
VfL Lingen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
336 |
Sprung Milena |
2005 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
313 |
Jansen Josephine |
2005 |
|
LC Adler Bottrop |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
485 |
Pantlowsky Hannah |
2008 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
496 |
Hlavackoua Vanessa |
2005 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
412 |
Saure Björk |
2005 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Huesmann Maja |
2004 |
|
SuS Enniger |
7,70 |
1./I |
2. |
384 |
Nagy Nora Katica |
2004 |
HUN |
Budapest |
7,80 |
1./II |
3. |
387 |
Caroll Anna |
2004 |
HUN |
Budapest |
7,89 |
2./I |
4. |
454 |
Reichelt Michelle |
2004 |
|
LG Schwerte/Westhofen |
7,95 |
3./I |
5. |
251 |
Berns Lisa |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
7,99 |
4./I |
6. |
386 |
Caroll Julia |
2004 |
HUN |
Budapest |
8,01 |
2./II |
7. |
385 |
Karai Julia |
2004 |
HUN |
Budapest |
8,04 |
3./II |
8. |
483 |
Kjessler Matilda |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
8,12 |
1./IV |
9. |
135 |
Lachnitt Katharina |
2004 |
|
SuS Enniger |
8,20 |
5./I |
10. |
248 |
Bezkorvajnij Teodora |
2004 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,32 |
2./IV |
11. |
26 |
Gaida Kira |
2004 |
|
VfL Lingen |
8,34 |
4./II |
12. |
116 |
Garcia Alcalde Ava |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
8,36 |
6./I |
13. |
357 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
8,38 |
5./II |
14. |
123 |
Langkau Chantal |
2004 |
|
TV Wanne |
8,42 |
3./IV |
15. |
278 |
Abdoh Linn |
2004 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
8,52 |
4./IV |
16. |
187 |
Vallini Chiara |
2004 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
8,56 |
1./III |
17. |
249 |
Dordevic Anja |
2004 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,57 |
1./V |
18. |
124 |
Mainzer Christina |
2004 |
|
TV Wanne |
8,60 |
5./IV |
19. |
413 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
8,63 |
2./V |
20. |
118 |
Stelljes Josefine |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
8,70 |
6./II |
21. |
456 |
Schaar Emma |
2004 |
|
LG Schwerte/Westhofen |
8,79 |
2./III |
21. |
43 |
Krawczyk Kamila |
2004 |
POL |
Rydultowy |
8,79 |
3./V |
21. |
355 |
Linden Nike |
2004 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
8,79 |
3./V |
24. |
119 |
Dammer Xenia |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
8,91 |
3./III |
25. |
455 |
Pickmann Juliana |
2004 |
|
LG Schwerte/Westhofen |
8,92 |
4./III |
26. |
252 |
Fransson Felicia |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
9,23 |
5./III |
27. |
450 |
Werth Lea |
2004 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
9,69 |
5./V |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
389 |
Csuta Dorotya |
2004 |
HUN |
Budapest |
2:41,73 |
1./I |
2. |
37 |
Zurczak Maria |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3:09,84 |
2./I |
3. |
413 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3:10,23 |
3./I |
4. |
357 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3:16,36 |
4./I |
5. |
441 |
Hensel Lotta |
2004 |
|
TV Georgsmarienhütte |
3:17,57 |
5./I |
6. |
39 |
Ferenc Karolina |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3:20,56 |
6./I |
7. |
119 |
Dammer Xenia |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
3:22,35 |
7./I |
8. |
334 |
Haack Jolie |
2004 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
3:47,36 |
8./I |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
|
|
1. |
388 |
Keszthelyi Luca |
2004 |
HUN |
Budapest |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
251 |
Berns Lisa |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
357 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
187 |
Vallini Chiara |
2004 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
483 |
Kjessler Matilda |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
116 |
Garcia Alcalde Ava |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
118 |
Stelljes Josefine |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
413 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38 |
Papierok Martyna |
2004 |
POL |
Rydultowy |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
134 |
Huesmann Maja |
2004 |
|
SuS Enniger |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Langkau Chantal |
2004 |
|
TV Wanne |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
135 |
Lachnitt Katharina |
2004 |
|
SuS Enniger |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
388 |
Keszthelyi Luca |
2004 |
HUN |
Budapest |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
124 |
Mainzer Christina |
2004 |
|
TV Wanne |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
387 |
Caroll Anna |
2004 |
HUN |
Budapest |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
454 |
Reichelt Michelle |
2004 |
|
LG Schwerte/Westhofen |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
386 |
Caroll Julia |
2004 |
HUN |
Budapest |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
251 |
Berns Lisa |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
26 |
Gaida Kira |
2004 |
|
VfL Lingen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
385 |
Karai Julia |
2004 |
HUN |
Budapest |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
249 |
Dordevic Anja |
2004 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
384 |
Nagy Nora Katica |
2004 |
HUN |
Budapest |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
248 |
Bezkorvajnij Teodora |
2004 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
187 |
Vallini Chiara |
2004 |
|
WTV 1860 Wermelskirchen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
357 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
Sportfreunde Birkelbach |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
41 |
Malina Aleksandra |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
116 |
Garcia Alcalde Ava |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
40 |
Bisgwa Michalina |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
278 |
Abdoh Linn |
2004 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
413 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
483 |
Kjessler Matilda |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
455 |
Pickmann Juliana |
2004 |
|
LG Schwerte/Westhofen |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
42 |
Warzecha Nadja |
2004 |
POL |
Rydultowy |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
355 |
Linden Nike |
2004 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
456 |
Schaar Emma |
2004 |
|
LG Schwerte/Westhofen |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
118 |
Stelljes Josefine |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
441 |
Hensel Lotta |
2004 |
|
TV Georgsmarienhütte |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
119 |
Dammer Xenia |
2004 |
|
SG Marßel Bremen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
450 |
Werth Lea |
2004 |
|
LAC Castrop-Rauxel |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
252 |
Fransson Felicia |
2004 |
SWE |
IFK Lund |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
334 |
Haack Jolie |
2004 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
351 |
Maximowitz Dirk |
1966 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
26,58 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
|
|
1. |
105 |
Brunßen Mara |
1998 |
|
SG akquinet Lemwerder |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
197 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
196 |
Esselink Marijke |
1999 |
NL |
AV Archeus |
13,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
438 |
Frankenberg Paulina |
1999 |
|
TV Georgsmarienhütte |
11,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Golz Susan |
1998 |
|
TV Wanne |
9,73 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
427 |
Peters Hannah |
1999 |
|
SC Westfalia 04 Herne |
9,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
128 |
Schmees Anna-Sophie |
1999 |
|
SV Germania Twist |
9,07 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
197 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus |
8,96 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
497 |
van´r Klooster Wouke |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
8,74 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Brunßen Mara |
1998 |
|
SG akquinet Lemwerder |
8,70 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
8 |
Willems Amber |
1999 |
NL |
AV Pijnenburg |
7,76 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 08.03.2015 Beginn: 16:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
426 |
Maschinski Chantal |
1996 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
9,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Grönniger Laura |
1997 |
|
SV Germania Twist |
8,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
101 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
SG akquinet Lemwerder |
6,64 |
|
|
|
|
|
|
|
Hallensportfest Kreis Dortmund Dortmund, am 08.03.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Kreis Dortmund Wolfgang Franke Drosselweg 4 59909 Bestwig |
Datum: 08.03.2015 Ort: Dortmund Kreis: Dortmund Bezirk: Dortmund Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer Frauen Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10
|
1 - 6 9 27 23 55 50 16 60 51 59 33 53 41 21 11 12
|
Summe |
528 |
Vereine |
78 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
5 |
Liz. Kampfrichter: |
41 |
Helfer: |
13 |
Summe: |
59 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Omega |
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Wolfgang Franke Drosselweg 4 59909 Bestwig Deutschland |
Gerhard Niemeyer Tettenbacherstr. 30 44329 Dortmund
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund |
www.seltec.at |